Vampire Diaries. Continued

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений



Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
погода.
В Мистик-Фоллс пришёл май. Дождь прошёл всчера утром, и поэтому на асфальте можно увидеть лужицы. Небо чистое, синоптики не обешают осадков. Люди начинают потихоньку просыпаться и выползать на улицы. Сегодня четверг, 4 мая 2010 года. Все одержимы мыслью Бала Маскарада в школе имени Роберто Ли, и все готовятся к этому торжеству.
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
10 декабря. Так, на часах 8:34, и я пишу на свежую после выпивки голову. Я сделал то, что обещал, и теперь пользователи покликав на картинки администрации, смогут познакомиться с этими субъектами поближе. Огромная просьба не воспринимать всё слишком уж серьёзно, однако что-то следует запомнить. Сейчас у меня пока что всё, но не переживайте, я ещё вернусь хз
спустя 1 час. Ну вот, Деймон вновь нахимичил с дизайном хз Тапки не кидаем, я из лучших побуждений) Примерно с 10 перезагрузки страницы у вас обязана появиться шапка. Не знаю как увас, а у меня она есть.
~damon salvatore.

9 декабря. Доброго утра. Сегодня у нас 9 декабря, четверг. Пока мелкий лентяй Деймон (то бишь я) бьётся головой об стенку и пытается сделать стиль, что бы угодить всем и вся, вы можете лицезреть почти сделанную таблицу. Почему почти? Потому что я слишком поздно кое-что сделал для этой самой таблицы. Пока что это секрет хз. Поэтому дождитесь завтра и вы это "кое-что" увидите. А админы и модеры быстро заполняем мини-анкеты.
Просьба всех отписать в теме перекличка для квеста;
~damon salvatore.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries. Continued » гостевая; » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эти персонажи очень нужны нашим игрокам.


1. Имя/Фамилия
2. Возраст
3. Предполагаемая внешность
4. Кто он вам
здесь также следует немного прописать характер и биографию
5. Дополнительно

Код:
[align=center]
[b]1. Имя/Фамилия [/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Предполагаемая внешность[/b]
[b]4. Кто он вам[/b]
[i]здесь также следует немного прописать характер и биографию[/i]
[b]5. Дополнительно[/b]
[/align]

0

2


1. Имя/Фамилия
Matthew Desmond/Мэттью Дэсмонд 
2. Возраст
21 год
3. Предполагаемая внешность
JENSEN ACKLES ( можно сменить, предварительно договорившись со мной)
4. Кто он вам
здесь также следует немного прописать характер и биографию
Любимый старший братик :flirt:
Мэттью лучше не злить, а то все может плохо кончится. Он самоуверенный в себе парень, готовый идти по головам даже своих друзей, чтобы достичь того чего хочет. Это конечно мерзко, но его это нисколько не смущает. Использовать людей в своих целях, выстраивая целую игру - это так называемое его хобби, которым Метью так любит заниматься.
Испорченный, избалованный ребенок. Он видел много и не видел ничего.
Но несмотря на все это Бонни его просто обожает, ведь кроме Мэттью у нее нет родных.
P.S. пока человек, но вскоре станет вампиром, его обратит Кетрин.
5. Дополнительно
Требуется хороший отыгрыш, посты минимум 15 строк, частое посещение. Ну, от меня же в свою очередь, плюсы, плюсы, плюсы, за хорошую игру и не имеющая границ любофф. x) По всем вопросам, возникшим в связи с персонажем, обращайтесь в лс.

0

3


1. Имя/Фамилия
Ellionora Askoltev / Эллионора Асклотев
2. Возраст
18/662
3. Предполагаемая внешность
Эшли Тисдейл (Хочу сестру близнеца) Если вам не нравится, то пишите в ЛС, можем выбрать другую внешность.
4. Кто он вам
здесь также следует немного прописать характер и биографию
Самый близкий человек - родная сестрёнка, близняшка.
Элли обладает очень сложным характером. Нет, если знать её поближе, то понимаешь, как на самом деле всё легко и просто, но одна из её основных черт – скрытность. Она боится, что её обидят, поэтому не показывает своё настоящее я, не подпускает людей или вампиров слишком близко, кроме сестры. Она ставит себе высокие цели, уверена в себе и всегда добивается своего. Ей присущи смелость и врождённая честь: она всегда сдержит слово. Эллионора  настойчивая, упорная, упрямая и напористая личность. Она верна своим идеям и чувствам, её невозможно переубедить. Она любит разгульную жизнь, ищет комфорт, роскошь и наслаждения. Зачастую её упрямство приводит к конфликтам с окружающими. Она как кошка, может быть нежной, ласковой и покладистой, а может и царапнуть по больному.
5. Дополнительно
С вас требуется активная игра, размер постом не важен, главное чтобы со смыслом. От меня плюсы за хорошие посты) Если возникнут вопросы насчёт персонажа, долбите так же в ЛС.

0


Вы здесь » Vampire Diaries. Continued » гостевая; » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно